ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Плохо в общественном транспорте
ПЛОХО В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ
Наталья Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-дону
Зарегистрированный пользователь
23.07.2016 22:27
Здравствуйте! Уже много лет не езжу на автобусах. В детстве первый раз в жизни случилась в автобусе паническая атака, было очень плохо, не могла пошевелиться. После этого стала бояться ездить в автобусах. Захожу в автобус вроде ничего. Но как только он зачинает набирать скорость, я ощущаю в голове мучительное, непонятное ощущение похожее на сильное головокружение, мне нечем дышать, жуткая паника. Настолько плохо что я начинаю непроизвольно хвататься за голову, жмуриться, корчиться и кричать на весь автобус. На машине на средней скорости езжу нормально, на большей происходит то же самое что и в автобусе. После такого приступа болит голова и состояние истощения. Была у психотерапевта. Сказала если так плохо, то не ездить. Что это и как это лечить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





