ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Муж стал слишком подозрителен.
МУЖ СТАЛ СЛИШКОМ ПОДОЗРИТЕЛЕН.
Ирина Жен., 28 лет. Россия Таганрог
Гость (не зарегистрирован)
17.08.2016 13:46
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня муж очень в последние время стал подозрителен, ему постоянно кажется что я ему изменяю, но никогда в подобном я не была замечена. Да и вообще, считаю это мерзким. Очень остро стал реагировать на комплименты других мужчин в мой адрес, говорит извините пожалуйста за прямоту что я.... «НЕПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА»В ОБЩЕМ. Причём когда я начинаю просить его объяснить почему он так думает... Он отвечает что тебе делают компленты другие мужчины, ты пытаешься нравится им, даже находясь в браке. Но это не так. 3 дня уже не живём вместе, он постоянно пишет мне гадости, что я... Друзья с ним тоже пытаются поговорить и объяснить что ничего плохого в этом нет. Но он стоит на своём. Скажите пожалуйста, может ли это быть проявлением психического нарушения?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



