2 ГОДА ПИЛА РЕКСЕТИН. РЕЗКО ОТМЕНИЛА ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ

№935482 2 года пила Рексетин. Резко отменила из-за алкоголя
ИРина Жен., 43 лет. Россия Конаково Тверской области
Из-за панических атак врач назначил Рексетин. Пью его уже 2 года. Он возродил буквально меня к жизни! Недавно принимала алкоголь (вступила в брак). Вопрос: похмелье ли это (а уже прошла неделя) или синдром отмены препарата? Что мне делать, потому что чувствую себя очень плохо: головокружение, тремор, слабость, тошнота. С уважением, Ирина
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Это не похмелье и не синдром отмены препарата. Если и через 2 недели состояние не нормализуется, значит рексетин себя исчерпал, а невроз остался и продолжает развиваться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью согласен с Вероникой Юрьевной, необходима скорейшая коррекция медикаментозного назначения, и смена лечащего врача, ведь без индивидуальной психотерапевтической поддержки, проблему невроза не решить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы сейчас принимаете препарат или уже закончили? Если закончили, то - когда?