ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Неврастения
НЕВРАСТЕНИЯ
Наталья Жен., 21 лет. Россия Белореченск
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2009 23:25
Здравствуйте, мне очень плохо. Началось все еще 2 года назад. 1 год я болела, но не обращалась к врачу. А прошлой зимой пошла к невропатологу, мне поставили диагноз неврастения, отправили к психологу, прописали грандаксин. Я пропила его и проходила полгода к психологу. Стало легче. Но этой зимой опять все началось. Я постоянно хочу плакать, у меня страх что я скоро умру, рассеянность, раздражительность, часто болит голова, плохо сплю, я не поправляюсь, вешу 46 кг. При росте 168, 21 год. Это состояние еще хуже чем в прошлом году. Не знаю уже что делать. Расскажите из-за чего это состояние и возможно ли его вылечить совсем?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



