КУДА ОБРАТИТЬСЯ? ЧАСТЬ ВТОРАЯ

№942631 Куда обратиться? Часть вторая
Антон Муж., 33 лет. Россия Ижевск
Зарегистрированный пользователь
23.10.2016 09:45
В возрасте двух лет перенес круп с асфиксией мозга, после чего врачи, моим родителям сказали, что могут быть какие-нибудь отклонения. Так и произошло. До болезни я был обычным ребенком, после чего замкнулся в себе. В школе надо мной издевались, отставал по всем предметам, ничего меня не интересовало.Лишь появилась любовь к онанизму - да, в семь лет я уже не мог этим не заниматься. Так же у меня частенько дергались части тела и я скручивал свои пальцы, так приходило расслабление.
В 14 лет я впервые попробовал алкоголь, и тут я понял моё лекарство - это он. Так я пил до 29, до тех пор, пока недельные запои подорвавшие все мое здоровье заставили остановиться. Было сложно - кодировки, анонимные алкоголики, но с кое-как я бросил. И вот тут началось самое тяжелое. Я полностью ушел в себя. Девушки меня интересовали, но я их боялся, ведь все прежние связи происходили не в трезвом виде. Поэтому несколько лет я совсем один, без всяких связей.
Меня начало кидать, то плохо, то хорошо. В один момент мне становится так хорошо, что я готов расцеловать всех прохожих, в другое время мне становилось так плохо, это не объяснить, как ножом по сердцу, так тяжело, я бросившись на кровать начинал рыдать и думать за что со мной всё это?. Чтоб хоть как-то себя успокоить я начал выдергивать волосы на груди, я начал колотить себя прутком - от этого становилось легче. А по ночам, когда я резко пробуждаюсь, я вижу всякие предметы, летающие по квартире и панический ужас. Я узнал потом что это гипнагогические галлюцинации. Сны очень яркие, эмоционально окрашенные, помню каждую деталь сна.
Как я уже писал страх людей, боюсь что сейчас они со мной что-то сделают. Ещё появился бред - мне кажется все мы биороботы, ну этот бред так-то основан на научных фактах - нейробиологии. Но этот бред приводит меня к мысли, что всё детерминированно и пытаться что либо изменить - бессмысленно. А раз мне так плохо, то зачем и жить? Для чего мучаться?
Ещё увлекся Шопенгауэром и его пессимизмом, прочитал все ого шесть крупных томов. Появились мысли, что я смогу так же. Начал уже писать философские трактаты, читаю всех философов подряд, и вообще стал считать себя гением, мои болезни это только подогревают, они же все были сумасшедшими.
Что со мной может быть? Неужели это лечиться через скайп? Просто услышал такие темы, что нужен психотерапевт, который будет работать со мной через интернет.
Я не специалист, но в минуты, когда слезы стекают с моих глаз, я думаю да пошло всё, переходя дорогу молю чтобы меня сбила машина, какой скайп?
Простите меня, что-то навеяло, хотелось рассказать кому-нибудь об этом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Свои рекомендации по этому поводу, я вам дал через личный кабинет. Добавить нечего!

Время создания: 23 Октября 2016 16:31
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, есть состояния, которые требуют использования лекарств, а не просто психотерапии.  Лекарства можно назначать только в очной консультации. Обратитесь к врачу-психотерапевту, В связи с желаниями "чтобы сбила машина" стоит рассмотреть вариант лечения в условиях стационара. 
Время создания: 23 Октября 2016 16:44
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Мои рекомендации - прежние. По переписке в Вашем состоянии не разобраться - слишком она обезличена.
Время создания: 23 Октября 2016 18:27
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.08.2014
08:25
olesea :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 99
19.08.2008
00:10
olga :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 99
21.04.2011
21:46
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 85
18.01.2015
20:57
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 74
08.10.2016
10:40
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 71
13.02.2013
20:11
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 59
01.11.2010
21:11
Яна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 62
21.04.2008
01:43
андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 59
15.01.2018
09:44
Зая :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 54
11.11.2010
15:38
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 52