ПРОПАЛИ ЧУВСТВА

№944636 пропали чувства
алекм Муж., 29 лет. россия калининград
здравствуйте, проблема такая пару лет назад всё было нормально , познакомился с девушкой она ушла из за того что я много хотел секса , и был вспыльчивый ))) начел заниматься онанизмом, вошло в патологию ( как я потом понял ) в один прекрасный день решил закончить это всё и начел вешать груз на член от 5-10 кг для снятия возбудимости ( в стоячем состоянии и тп всё неправильно и тп ) после недели настал полный ад ,,, я упал не мог спать есть, все больницы нечего не нашли за это время я не ел не спал сутками тока рвало ))) сам из последних сил дошёл до психиатрии с мамой , там чуть не умер вес 50кг из прошлых 89 кг , только плакал и сидел смотрел на свой орган ))) наркотиками в капельницы заставили поспать заталкивали еду )))) было чувства что ешь цемент ,, в голове пропало возбуждения , чувства света, еды , холода жары , эмоции к людям , страх , полный карочи ад . выписали от туда по просьбе матери , пару лет заставлял ся жить , начел по дому делать всё, работал (орган даже работал стоял но не не чувствовал нечего и эрекция стёртая просто выброс семени ), ну потом сорвал спину , слёг, всё по новой . в итоге как я понял растянул орган , тем самым нарушил все процессы в организме , нет границы кагбы (если холодно не чувствую и продувает и тп) всё началось по новой щас зима вышел в магазин пришёл замёрз ,сел грею ноги не чувствую как согреваюсь и тп просто рвёт ручьём и всё ,,, стал не организм а просто оболочка ,,, вишу на шеи матери не выйти на улицу только холод всё тело мёрзнет из за органа, там внизу вобще полный ад ,,, и рвёт после этого приходится пихать через пару часов еду чтоб не умереть ))) знаю что не помочь ,,, ну были ли в вашей практики такие,,,
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, высшим регулятором психической и соматической деятельности является головной мозг. А не половой орган. То что происходит сейчас с Вами- это патологические психические процессы в психике: депрессивное состояние с вегетатативными проявлениями и другой симптоматикой. В данной ситуации необходимо вновь обратиться к психиатру для лечения доминирующих расстройств психики.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам нужно обратиться за помощью к психиатру и принимать под его контролем адекватную терапию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А с каких это пор, в Калининграде стало проблемой, попасть на прием к психиатру? Как мне кажется, со времен самого Канта, проблемой это в этом городе, никогда не являлось!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру и поработайте с этими специалистами.