БОЛЬНАЯ СОСЕДКА

№949791 больная соседка
Артем Муж., 22 лет. Россия Н.Новгород
Я живу на 2-ом этаже, выхожу курить на застекленный балкон. А соседка сверху на меня постоянно бросается с кулаками, по ночам стучит по полу так что у меня люстры трясутся, иногда приходит ночью и долбится в двери если я выхожу с ней мирно поговорить она обзывает меня наркаманом альфонсом и т. д Я разговаривал с соседями и узнал что до того как я приехал на эту квартиру, эта бабушка примерно так же ругалась с соседями по своей лестничной клетке которые тоже курят. Бабуле 85 лет вызывали не однократно полицию, но толку нет через несколько часов все начинается сначала, все бы ничего я бы потерпел, но у меня двое детей, 2.5 года и 1год которые после ее выходок просыпаются ночью и потом их практически не возможно уложить, а утром старшему сыну в садик, а младший тероризирует жену. Родственников этой бабушки полиция сказала искать не будет. Как решить проблему не знаю. Детей жалко. Только не надо говорить что мол бросай курить я и так знаю) А курю я всего 3-5раза дома потому что прихожу поздно, а в выходные только когда дети спят.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот вопрос вне компетенции врача-психиатра. Обращайтесь в управляющую компанию или к участковому полиции.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Напишите заявление начальнику УВД, в ПНД на имя главного врача и в Прокуратуру. Соберите подписи соседей. В этом случае отмахнуться не сможет ни полиция, ни психиатры. Проверено. И родственники сразу найдутся.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас официальные ответы из полиции? Соседи могут подтвердить нарушения в поведении вашей соседки?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, психиатр тут мало чем может помочь, т.к. психиатрическое освидетельствование возможно только с согласия пациента, если Ваша несогласна беседовать с врачом, то тут психиатр не поможет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Продолжайте долбить местный полицейский участок и ПНД. Требования жильцов должны быть выполнены.