ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХОЙ СОН
Любовь Жен., 37 лет. Украина Черноморск
Зарегистрированный пользователь
11.12.2016 11:28
Здравствуйте,меня беспокоит тахикардия,на экг синусовая тахи с чсс 128,узи сердца-без видимых изменении,две ложные хорды,гормоны щитовидки норма,гормон стресса в пределах нормы,лечение у невролога медикаментозно приносит улудшение и пульса и состояния в общем,на мрт грудного отдела обнаружили грыжу между 10 и 11 позвонком но она ,0,3 и невролог что это не грыжи дает мышечные боли в области груди и выше к ключице,как будто зажымает и не чем дышать,начинаеться паника,немеют руки и вообще все катастрофа,вызов скорой,успокоительные и через какое-то время тоже самое,медикаменты приносят зависимость(не выпила таблетку все паника),понимаю что все это нужно выкинуть с головы и жить ,и улыбаться,и смеяться,и радоваться каждому дню.Почитав про неврозы,пришла к выводу что проблема в моей голове из-за проблем с мужем,он выпивает и начинает придираться,а я все это не могу отпустить и переживаю в себе,вздрагиваю когда он приходит домой и подсознательно жду скандала,подскажите как мне найти выход с моей ситуации!Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





