ДИАГНОЗ F07.00

№952041 Диагноз F07.00
Александр Муж., 18 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте дорогие специалисты.
У меня стоит диагноз под кодом (F07.0).Я мечтаю работать вахтовом методом на севере.
Прочитал в интернете,что есть перечень противопоказаний к видам работ.
Вопрос:
1.Можно ли работать мне вахтовым методом.
2.Какие виды работ мне противопоказаны.
3.В перечне противопоказаний написано(Периодичность освидетельствований - не реже одного раза в пять лет).Это что значит.Это надо ложиться в больницу.Или что это.
Спасибо,что вы прочитали.
P
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Работать - кем?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
F07.0 - органическое расстройство личности - слишком расплывчат. Что , какая реальная патология стала причиной этого расстройства? Если эпилепсия или сосудистое заболевание - то работать в экстремальных условиях - опасно для жизни. Если диагноз выставлен без конкретной болячки, то его нужно просто снять, пройдя стационарное или амбулаторное обследование. Так что начните с обращения к наблюдающему Вас психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этим диагнозом, вы скорее всего не пройдете профессиональный медицинский отбор, для работы в структурах и подразделениях Газпрома или Роснефти. Попытайтесь снять диагноз, через процедуру повторного (стационарного) психиатрического переосвидетельствования, подав письменное заявление на имя главного врача областной клинической ПБ.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Важно знать не только шифр, но Ваши конкретные симптомы. Собственно, от них, во-многом, зависит Ваша трудоспособность. Если Вас ничего не беспокоит и диагноз установлен давно, постарайтесь его снять через повторное освидетельствование.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Все зависит от того в какой организации работать и кем. Спросите работодателя каких врачей нужно проходить для трудоустройства.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Получите на работе направление на психиатрическое освидетельствование для работы во вредных и опасных условиях трудах, с которым обратитесь в ПНД, а врачи уже решат с учетом Вашего диагноза.