ДА СКАЖИТЕ ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!

№952782 Да скажите же уже наконец, что мне делать?!!!
adacadabra Муж., 30000 лет. Украина Киев
Подробно:
Я НЕ ЛЕЖАЛ в ПНД. Я ни на что не намикаю. Понимаете, Не лежал, не обследовался. Я хочу устроится на работу хотя бы дворником. Ну неужели это не ясно?!
Дальше:
Меня не пускают работать дворником, пока я не заполню форму 86. Понимаете, не берут.
Иду к врачу заполнять форму.
Но врач говорит о том, что нужно пройти психиатра.
Начинаю проходить психиатра:
Он говорит, что он не может написать мне, что я здоров, пока я не пройду обследование в ПНД.
Ну я не пойму тогда:
Выходит:
А) он не имеет права не пускать меня.
Б) я не имею права отказаться обследоваться в ПНД.
Ну если до вас не дошло и теперь:
Я не имею права работать дворником пока не пройду обследование, а когда пройду, мне поставят диагноз!!! Ну что мне делать? Ну что же я такого сделал, что уже даже дворником не имею права работать? Ну можно хоть раз нормально ответить?!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А куда Вы устраиваетесь дворником, в какую организацию?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятен Ваш тон, которым Вы задаете свое вопросы. Если врач направляет на обследование - значит у него возникли вопросы относительно состояния Вашего психического здоровья. Причину - выясняйте у этого врача. Не даст объяснений, удовлетворяющих Вас - обратитесь к руководству ПНД за разъяснениями.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Противопоказаний для работы дворником по психическому заболеванию нет, кроме острого психотического состояния. Во всяком случае в РФ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А что Вам мешает пройти обследование в ПНД? Если Вы здоровы, то никаких проблем не будет. Пройдете врачебную комиссию и получите справку от психиатра.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не видя Вашей медицинской карты невозможно видеть проблему целиком.
Варианта два:
- либо Вас "разводят" и хотят от Вас денег ....
- либо имеются реальные основания для прохождения обследований.