ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№987049 Что мне делать?
* Муж., 16 лет. ****
Я уже наверное 50 раз сюда ерунду этую пишу.
Короче. Я наконец-то разобрался в себе без психиатра.
Я живу в виртуальном мире. Личность моя тоже как бы виртуальная. И поскольку все мои личности находятся в воображении, то я могу их между собою переключать. Но выйти из воображения (виртуального мира) я не могу, как бы я не пытался.
Все началось с того, что я прочитал в интернете симптомы раздвоения личности и начал себе представлять, как бы других личностей которые живут во мне. А потом я начал по отдельности переключаться на них. В результате чего я начал жить в воображении (переключался я на выдуманных личностей). А из воображения выйти теперь не могу.
Симптомы какого расстройства я рассказал? Ну хоть что-нибудь можете сказать?
И еще один вопрос. Я его уже задавал месяц или два назад. Здесь на этом сайте есть психиатры из Украины? Или из Киева желательно. Вообще, Вы немогли бы порекомендовать психиатров каких-нибудь из Киева?
Я уже обращался, но мне сказали, что меня никто не будет лечить или консультировать без диагноза, а для диагноза нужно ложиться в больницу. Ну мне хотя бы шарлатана. Все равно, кого. Есть такие, что незаконно могут лечить психотерапией? Никому не скажу. Очень надо. Если кто такого знает, скажите хоть не под своим именем свой емейл в комментариях, я туда из своего емейла напишу, а! Любого. Хоть шарлатана хоть нет. Люди, помогите, а! Я болею уже 3 года и мне никто без больницы не соглашается помочь!
Денег у меня мало, но если есть такой врач в Киеве, найдутся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем работать с каким то шарлатаном, да еще по переписке, когда можно начать работать с настоящим (реальным) врачом-психотерапевтом, практикующим именно в рамках индивидуальной психотерапии? Есть такие специалисты и в Киеве, в том числе, и консультирующие на этом сайте!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вас не устраивает в предложении пройти стационарное обследование, где в вашем состоянии детально разберутся специалисты. Чем вам поможет "шарлатан"?!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Так Вам помощь нужна? Или просто диагноз?