ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Плохо соображает голова
ПЛОХО СООБРАЖАЕТ ГОЛОВА
Даниил Муж., 22 лет. Новосибиск
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2017 20:35
Здравствуйте вышел из больницы принимал карбамозипин и аминозин по началу хорошо соображал но потом голова вообще перестала думать вот пол месяца уже дома голова не приходит в норму таблетки не пью подскажите что делать
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





