КОНСУЛЬТАЦИЯ

№957377 консультация
Ludmila Жен., 58 лет. israel Holon
Здравствуйте, я впервые должна пройти проверку у психиатра. Мне нужно для судебных разбирательств, боюсь что произошел подлог документов. В поликлинике дали распечатки, что я не стою на учете и за 14 лет пребывания в Израиле не нуждалась в психиатрической помощи, по состоянию здоровья в норме.
У меня к Вам вопрос, может ли социальная служба под свой умысел, чтобы не отвечать за неправомерные действия, поставить отметку что я не вполне адекватна.
Работаю, у меня хорошие характеристики.

Защищаю свои права и права детей.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Такие понятия как , психически адекватна или психически не адекватна , находятся только в компетенции психиатров, а ни как не социальных работников.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не может, поскольку это компетенция врача-психиатра или консилиума врачей-психиатров, а не социальной службы!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Социальная служба не имеет никакого отношения к медицине, и оценивать здоровье человека, а тем более ставить диагнозы они не могут.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Нет социальная служба такие отметки ставить не уполномочена.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ну это же преступление!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, конечно. Этим вопросом занимаются исключительно психиатры диспансера о месту жительства. Обратитесь туда и сами возьмите справку о своем психическом здоровье.