ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / тревожный невроз
ТРЕВОЖНЫЙ НЕВРОЗ
оля Жен., 37 лет. россия тамбов
Зарегистрированный пользователь
03.02.2017 23:37
Здравствуйте прошу помощи страдаю тревожным неврозом 5 лет в городе моей проблемой занимаются только психиатры выписывая тяжелые АД сама пыталась вытянуть себя прочитала кучу литературы и тренинги и поняла что разобраться в себе я не могу не могу понять что стало спусковым крючком моего невроза писать как мне тяжело не буду,прошу ВАС помочь мне избавится от этого кошмара соматические боли и депрессия от тревоги меня медленно убивают,если кто нибудь из вас захочет помочь мне буду очень рада так как в городе психотерапии нет!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






