ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / бредовое растройство
БРЕДОВОЕ РАСТРОЙСТВО
оля Муж., 14 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
17.02.2017 20:57
46 лет мужчина. Ранее были травмы головы. В последнее время перед болезнью чрезмерно увлекся спиртным. Проходил лечение в гос. больнице. Поставили диагноз бредовое расстройство.. он проходил мед. комиссию за 2 месяца до обращения в больницу и был по ее заключению здоров. Может ли за столь короткий срок развиться паранойя.... Случилось так, что он в этот же период так же попутно перенес дерилий... Паранойя как я поняла стойкое бредовое расстройство бред при котором длится больше трех месяцев.... Но Симптомы этих двух состояний так схожи.... возникает вопрос возможно ли различить если все происходит в одно время. Раньше за ним не замечалось такого поведения и бредовых суждений
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






