НЕ СНИМАЮТ ДИАГНОЗ

№915539 Не снимают диагноз
Евгений Муж., 28 лет. Россия Улан-Удэ
Здраствуйте в 2015 году лишился водительских прав , теперь сного получить справку с психушки очень проблематично так как состою там на диспансерном учете , диагноз растройство личности , вообщем пытался снять диагноз ложился в психушку , но мне не сняли , якобы по результатам ЭЭГ есть изменения , а вообще я и мое окружение считает меня здоровым , у меня нету симптомов растройста личности , в жизни все стабильно , семья , работа , для общества не опасен , в стационаре мне сказали что они могут обновить справку , но нужны хорошие результаты ЭЭГ и то не факт , можно ли перевестить на консультативный учет , чтобы взять всю отвественность на себя и получить справку? или что мне делать
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Пока не будет снят психиатрический диагноз, разрешение на вождение автотранспорта , вряд ли получите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Снимайте психиатрический диагноз. через процедуру повторного комиссионного переосвидетельствования в вашем Республиканском ПНД/ПБ. Пока есть диагноз и факт наблюдения у психиатра, получить разрешение на управление автомобилем Вы не сможете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что диагноз выставлен неправомерно - вы имеете право обжаловать его в суде. Пока имеется диагноз - получить разрешение от психиатра будет проблематично.
Прямая специальность
Вячеслав Вениаминович Губин. Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением
Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением
Ответственность на себя Вы взять не сможете. Ответственность несёт Комиссия допустившая Вас к управлению ТС.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Да, при этом диагнозе человек имеет определенные социальные ограничения. Даже если врачи ПНД подтвердят данный диагноз, то можно будет обратится в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова обратиться в ПНД.