БОЮСЬ, ЧТО Я -ПЕДОФИЛ И МАНЬЯК

№962297 боюсь, что я -педофил и маньяк
светлана Жен., 32 лет. россия орел
здравствуйте, уважаемые доктора!пишу вам снова.я писала, что боюсь, что я -педофил.немного напомню:год назад лечилась от невроза, боялась шизофрении.еще в детстве был период, когда боялась подходить к ножницам, т.к.был страх ударить ими себя.уже взрослой боялась, что ударю ножом своих детей.летом внезапно почувствовала влечение к своим дочерям(5 и 7 лет), прямо были побуждения наброситься на них и совершить половой акт, когда смотрела на них, то чувствовала будто хочу их физически, как мужчину, (до этого НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО!!!), когда видела их голыми, чувствовала возбуждение во влагалище.это состояние продлилось с неделю и ушло.я стала бояться, что я-педофил.затем мне в голову пришла картинка будто я делаю дочери оральный секс.я стала думать:это просто представление или воспоминание о реальном действии?очень испугалась, много плакала, стало казаться, что это было на самом деле, а я просто забыла об этом.я очень мучалась, не хотела жить - так попала в психушку.там поставили диагноз ОКР.лечили венлафаксином и оланзапином.
уже дома эти мысли не покидали меня, стала замечать, что когда ребенок сидит у меня на коленях, я (зачем-то?) напрягаю и расслабляю влагалище, хотя знаю точно, что СЕКСА С РЕБЕНКОМ НЕ ХОЧУ!!!.ЗАТЕМ мне стало казаться, что вдруг я прижмусь к ребенку и совершу фрикции(будто занимаюсь сексом), затем появилась сильная тяга сделать эти движения.я стала бояться спать с детьми, проходить мимо- казалось, что сделаю эти движения.было раза 3, что я думала:ну что заняться мне с ней сексом?всегда отвечала себе :нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!но зачем я так думала???ненавижу себя за эти мысли.затем появилась сильнейшая тяга ВОПРЕКИ МОЕЙ ВОЛЕ наброситься на детей и изнасиловать, я очень мучалась, постоянно контролировала себя, напрягалась, держала руки за спиной, чтоб вдруг не накинуться.стало пыткой находиться рядом с детьми.но эта тяга ЭТО НЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ, НЕ ТО, ЧТО ИСПЫТЫВАЮ К МУЖЧИНЕ - А ПРОСТО ТУПАЯ ТЯГА НАКИНУТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ЭТО БУДТО ТАК НУЖНО.очень переживала, много плакала, считаю себя педофилом.заметила, что эта тяга усиливалась когда я раздражалась на детей.еще когда я представляла будто делаю орал секс с ребенком - мне показалось, что мне это нравится, будто это необычно и интересно.НО Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО.ЭТО МЕРЗКО, ЗАПРЕТНО, ТАБУ!!!!!!!!!!!!также стали лезть такие мысли(точнее ощущения) будто я уже решила это сделать, и в такие моменты я то ногу направлю в сторону ребенка, то руку, то шагну к ней и я стала бояться, что это я уже начинаю насилие.
я смутно помню(хотя полностью не уверена, что это было), что уже будучи взрослой(но задолго до всех этих педофильных мыслей)я представила себе секс с мальчиком(чужим ребенком) и будто я даже вообразила, что говорю ему:не бойся, я тебя всему научу...видимо, я точно педофил.еще давно был один раз, что я наткнулась на детское порно в интернете(не видео, а фото и рассказ), я прочитала, как отец занимался сексом с 4х летней дочерью, я возбудилась, представила, что это мой муж делает с нашей дочкой, и мастурбируя, кончила.ЭТО БЫЛО ВСЕГО РАЗ НО КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?БУДЬ Я ПРОКЛЯТА, ТВАРЬ!Я ИСКРЕННЕ ОБ ЭТОМ СОЖАЛЕЮ, СЕЙЧАС МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, ПРОТИВНО ОТ СЕБЯ И ОТ ЭТОЙ КАРТИНКИ, Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО В НАШЕЙ СЕМЬЕ.БОЮСЬ ИДТИ С ЭТИМ К ПСИХИАТРАМ, Т.К. ОТНИМУТ ДЕТЕЙ, ХОТЯ, НАВЕРНО, ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!
А В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СТАЛИ ЛЕЗТЬ МЫСЛИ, БУДТО ХОЧУ ИЗНАСИЛОВАТЬ А ЗАТЕМ УБИТЬ ИХ(О УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!)Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!МНЕ даже показалось, что я подумала об убийстве с удовольствием.выходит я еще и маньяк????????????????????????
характерно, что я постоянно обдумываю:зачем я так подумала?зачем сделала движение в сторону ребенка?так немного успокаиваюсь, но когда обдумываю одно- приходит новое и я уже думаю о нем и так как по замкнутому кругу...
ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ:Я - ПЕДОФИЛ??????????????????????????И МАНЬЯК????????????????КАК МНЕ ЖИТЬ С ЭТИМ?????
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как я уже Вам отвечал ранее - диагноз скорее всего верен. Нужна реальная работа с врачом-психотерапевтом!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы не педофил, Вы человек, страдающий невротическим расстройством, которое можно лечить, но одними лекарствами тут не помочь, необходимо найти врача-психотерапевта и начать регулярную работу с ним. Пока состояние остается не леченным такие переживания будут мучать Вас,, но это поддается психотерапевтическому лечению
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Лучше поработать с психотерапевтом, чем всю жизнь потратить на страхи! Дешевле выйдет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана!
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!
Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Добрый день! Светлана, Вы же уже обращались с этим вопросом, получали ответ от разных специалистов. Общаясь на форумах, Вы не получите нужной Вам помощи, Вам необходима очная консультация психотерапевта или психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Обсессивно-компульсивное расстройство требует не только медикаментозной терапии и регулярного наблюдения врача-психотерапевта, но и психотерапии, направленной на повышение самооценки, когнитивно-поведенческого подхода. Это основное.
Благоприятное воздействие на течение заболевания оказывает так же нормализация режима труда и отдыха, выход из среды хронического стресса, принятие личности пациента в семье и другом значимом окружение, отсутствие внутрисемейных конфликтов и общеукрепляющая терапия (витаминотерапия, закаливание, массаж, плавание, легкие виды спорта).
Более подробно можно почитать тут: http://vk.com/topic-41370430_27855324