ОБОРОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

№964431 Оборонное предприятие
Динар Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Около 5 лет назад по направлению военкомата был поставлен диагноз F60.30. Сразу после выставления был поставлен на лечебно-консультативное наблюдение (узнал что сняли с лечебно-консультативного наблюдения в прошлом году). Уже поработал 1 год инженером (при прохождении мед. комиссии брал справку из ПНД о диспансерном наблюдении и принес ее психиатру, в итоге прошел мед. комиссию). Тут вот решил устроиться на завод по изготовлению военной техники (инженером) и возникли вопросы: не будет ли проблем при прохождении мед. комиссии ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Динар.
Если на настоящее время стоит психиатрический диагноз, то могут возникнуть проблемы с теми производствами, где наличие заболевания препятствует трудоустройству.
Поговорите со своим участковым врачом о возможности снятия диагноза.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь с направлением от работодателя в ПНД и там все выясните.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можете не терять время напрасно, на оборонное предприятие Вас не примут, Вы не пройдете проверку в 1 отделе, откуда направляются запросы и в ПНД, и в РВК!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если работа связана с допуском к гостайне, то могут возникнуть проблемы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Тут вот решил устроиться на завод по изготовлению военной техники (инженером) и возникли вопросы: не будет ли проблем при прохождении мед. комиссии ?

У кого возникли вопросы?
У Вас?
Почему бы их не выяснить с участковым психиатром?

Если У Вас есть официальный психиатрический диагноз , то устройство на любую должность оборонного предприятия представввляется мне маловероятным событием. А то, что он у вАС ЕСТЬ , - Вы уже подтвердили.
Следует быть менее эмоциональным и импульсивным. Думаю, что у Вас получится