НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ

№9657 не могу успокоиться
катя Жен., 20 лет. россия елабуга
Здравствуйте!со мной происходят такие вещи.3 месяца назад я уехала жить к своему молодому человеку за 1,5 тысячи километров от дома,от мамы, от своей любимой сестры.первое время жили хорошо.потом начались частые ссоры.было так что я просто лежала и плакала,а делел вид что у него всё хорошо и его ничего не происходит.через месяц у меня начал болеть желудок.было очень плохо и больно.от него я не видела никакого сострадания и понимания.он только психовал и раздрожался.начались сильные серцебиения,но и на это ему было всё равно.а мне хотелось хоть чуть-чуть внимания.наше общение свелось к минимуму.никакой заботы.мне становилось хуже.я боялась остаться дома одна,у меня начиналась паника от одной мысли о том что со мной может случиться что то плохое и никого не будет рядом.это продолжалось 3 месяца.сейчас я приехала к маме.но не на долго.вроде теперь одна не остаюсь,но состояние тревожности не проходит.бывает беспричинное сильное сердцебиение до 100 ударов.подскажите что мне делать,как успокоить себя.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!

Начните с приёма гомеопатического лекарства:

1. Арника 12 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
С ипохондрическими расстройствами следует обращаться к психотерапевту очно; или пройти какой-нибудь из тренингов личностного развития, например "Синтон".
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой, что тут надо обратиться к психотерапевту очно. Потому что ваши состояния психосоматические. И это все рашаемо.