ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Опорно функция
ОПОРНО ФУНКЦИЯ
Вадим. Муж., 22 лет. Россия Москве
Зарегистрированный пользователь
17.04.2017 20:39
Помните я вас писал, что у меня болит поясница при ходьбе уже 7 месяцев. Был у невролога он ничего не нашёл. Но я сам понял, что у меня ноет когда я хожу я делаю шаг и выше ягодицы поднимается мышцы, и вот она сводит там с дву стороно именно от ходьбы. Может эта нарушена опорна двигательная функция ходтбы. Потому что не сидя не лежа не стоят не ноет,а когда хожу именно . Я уже обошёл терапевта и невролога. Что мне делать,я жить не могут нормально? Хожу и ноет там , а когда нахожусь то ощущения что весь день спину качал или тяжести тягал .
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



