Я ОТЕЦ

№970940 Я отец
Никита Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Почти 2. Еачца назад я стал отцом , я этого не ощущаю вообще. Почему ? Такое ощущения что у меня нет сына. Когда прихожу с работы иду спать сразу или есть , но должен заниматься им по идеи. Почему это чувство не приходит ко мне?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Такое часто бывает. И не только с молодыми отцами, но и с молодыми мамами. До всего нужно "психологически дозреть".
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Потому что материнский инстинкт генетически детерминирован, а отцовский требует развития.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно, не созрели Вы для этого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Потому что до отцовства нужно созреть не только физически и физиологически, но и психологически!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, Вы не включили ребенка в свою значимую систему ценностей. Насколько Вы хотели и ждали этого ребенка? Как готовились к его появлению. Что делаете сейчас, чтобы понять и принять его?