БОГ, МОЛИТВА, ВСЕЛЕННАЯ И Т.Д.

№972275 Бог, молитва, Вселенная и т.д.
Электроник Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Доброго вечера!!!
Как в Вашей науке определяются такие понятия как «молитва,визуализация,Вселенная,Бог».
Вопрос, конечно, философский, но очень важный для меня.
Что думают психологи, психотерапевты, психиатры об этом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, каждая наука занимается своим делом. Психотерапия и психиатрия занимаются лечением психических расстройств. Вот философия, теология занимается изучением приведенных Вами понятий. Каждый психолог, врач и человек любой специальности имеет свои глубоко личные взгляды на религию и философию и не может придерживаться какой-то общей унифицированной идеологии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
У каждого человека (психиатры не исключение) своё отношение к этим темам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Врачи тоже люди, и ничто человеческое нам не чуждо!