мне 30 лет у меня 3-я беременность 3 меч\сяца назад начались страхи навязчивые мысли 2 месяца я практически не сплю погода на меня действует плохо помогите я вообще не могу заснуть у нас городе нет нормальных врачей СРОК 35 НЕДЕЛЬ.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724
Здравствуйте, Наталья. Вы можете получить консультацию по скайпу.
Время создания: 14 Июля 2017 18:09
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)