КИСТА

№984067 киста
Алла Жен., 23 лет. Минск
можно ли если в голове киста делать электрофорез и электросон процедуры
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ - исследование выложите, чтобы ознакомиться с заключением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, можно, если их назначает лечащий врач.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно знать более точный диагноз. И решение о назначении этих процедур принимает лечащий врач, а не консультант с сайта.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Нет. Тем более эти процедура не лечат Ваш основной диагноз.