НЕРВЫ

№98421 нервы
людмила Жен., 18 лет. россия
здравсивуйте...хочу спросить...как можно привести свои нервишки спорядок в домашних условиях?..в последние года появились постоянные стрессы дома...комплексы по поводу акне и кучи других проблем....я начала как-то грубо разговаривать...срываться бестро злиться.....хочу стать спокойнее...помогите
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
настойка пустырника 15 кап перед сном.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конечно, можно и самолечением заниматься, можно и временно как-то снизить актуальность проблемы, что может оказаться весьма неприятным в дальнейшем для Вас. Но если хотите решить проблему, то сначала надо пройти диагностику состояния высшей нервной деятельности. Это проводит врач психиатр-психотерапевт, только на очной консультации.

Я Вам советую придти на очную консультацию.