Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте!
Это побочная реакция на препарат, о которой производитель предупреждает в инструкции к препарату: Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд кожи, крапивница, фотосенсибилизация, отечность лица и языка. Отмените прием препарата, который вам не подходит, и обратитесь к своему лечащему врачу, для коррекции назначения!