ШИЗОФРЕНИЯ

№985091 шизофрения
АЛИНА Жен., 26 лет. Казахстан Рудный
Доброе утро.сегодня я проснулась и опять почувствовала запах,запах был аммиака.я побежала в другую комнату, чтобы понять галлюцинация ли это.в других комнатах запаха не было.я разбудила молодого человека.он сказал что ничего не чувствует.но я ведь чувствовала.что это???галлюцинация?опчть места не нахожу себе,боюсь что это все же галлюцинация...как вообще шизофреники относятся к галлюцинациям?боятся ли они их?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как же Вас убедить обратиться к специалисту и поработать с ним над решением проблемы тревожное расстройство???
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как Вам уже много раз говорили Вы описываете тревожное состояние, которое нужно лечить. Само оно не пройдет, но успешно лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не психоз, а самый реальный невроз, причем тревожный (тревожно-невротический синдром, если быть точным). Не теряйте время на поиски решений в сети, ищите лучше возможность работы с реальным врачом-психотерапевтом. Специалисты есть и в Астане, и в Костанае, и в ближайших Российских областных центрах. Как вариант, всегда можно поработать со специалистам удаленно, посредством телеконсультаций!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам не надоело бояться шизофрении? Когда начнете лечить невроз?