КОМИССОВАЛИ ПО СТАТЬЕ 17Б

№985818 комиссовали по статье 17б
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Братск
Здравствуйте,в 2000 комиссовали по статье 17б.В настоящее время работаю монтером пути,стаж 7 лет,до этого психиатр пропускал с горем пополам.В данный момент дали направление (всем работникам)в ПНД.Характеристики с работы есть и почетные грамоты.Есть ли вероятность,что психиатр в ПНД меня не пропустит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А почему именно сегодня у вас возник этот вопрос, если вы работали и работаете в настоящее время в РЖД?
Психиатры не первый год в комиссии, они там были всегда. И если вас благополучно пропускали ранее, то почему сейчас должны препятствовать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если диагноз снимут, то и проблема будет решена.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Такая вероятность есть, если диагноз Вам не снят.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, психиатрический диагноз - это всегда проблемы, но возможно, что если Ваше психическое состояние не ухудшилось по сравнению с предыдущим осмотром психиатра, то отказывать Вам не будет причин.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока у Вас стоит психиатрический диагноз, работать в сфере РЖД Вы не сможете. Нужно пробовать снять его, написав заявление о повторном прохождении врачебной комиссии.