ДИАГНОЗ F60.2 ( ДИССОЦИАЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ )

№985872 Диагноз F60.2 ( диссоциальное расстройство личности )
Кирилл Муж., 17 лет. Россия Москва
Отлежал в психушке 3 раза, первый в 6 лет, дали диагноз ( Гиперактивность), отправили из школы за плохое поведение. Второй раз лет в 13-14 отправила мама( диагноз не помню ). После в лет 15 отправили ещё раз. Диагноз дали F60.2 (Диссоциальное расстройство личности).
Хочу получить права категории А1 или М. Но не знаю, смогу ли с этим диагнозом. Если не могу, то что нужно сделать чтоб все таки получить? После психушки появился всего один раз в ПНД. И таблетки не принимаю которые мне дали. Заранее Вам благодарен
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, наличие такого диагноза  - противопоказание к управлению автотранспортом. Т.к. диагноз  поставлен 2 года назад пройти переосвидетельствование не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Получить водительские права вы сможете только в том случае, если снимете сам психиатрический диагноз, пройдя повторное психиатрическое переосвидетельствование, или независимую психиатрическую экспертизу (как по собственному желанию, так и по Решению суда).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На сегодняшний день расстройства психики являются противопоказанием для управления транспортом. Нужно пробовать снять диагноз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку от психиатра Вам не получить.Попрубуйте снять диагноз.