НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ КОФЕИНА

№987951 Не могу жить без кофеина
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Я этого ещк не писал. Не могу жить без кофеина. Когда прийму большую дозу, мысли навязчивые не лезут в голову, страшные мысли от которых невозможно избавиться и которые шокируют окружающих. А потом, через 8 часов после принятия начинают лезть в голову и я вообще начинаю себя плохо чуствоватб.
Рецепт. Пол чайника заварки и двести грамм меда. За один раз. И три раза в день и больше. Но не более пяти раз.
Это кофеин или я себе внушаю. Как избавиться от этого.и после принятия глицина навязчивые мысли воспринимаются за реальность.
Ну не о мне. Расскажите что будет с человеком если он сьест наркоту а потом глицин. У меня навязчивые мысли стают реальностью и тогда я вообще не могу от них избавиться а только создаю новые навязчивые мысли и поэтому не совсем слетаю с котушек. И новых навязчивых мыслей нет.
Короче. Результатв опытов над соьоб.
Пол чайника заварки и глицин через пять часов спутанное состояние в котором навязчивые мысли стают реальгостью и я начанаю их реализовывать. Тоесть выполнять.
Чайник заварки и мед навязчивые мысли исчезают а потои новая сильная вспышка.
Лошадиная доза глицина слабость. Выруьпюсь. Эйфория.
Пол сто гамового стакана соли. Спрага. Большое давление. Чкть не умер.
Пол банки сазара. Ничего не случилось.
Две пачеи сметаны рвота понос слабость но потом если курнуть травку сладкиемсны. Курнуть всмысле вдыхнуть дым нескольео раз.
Травка голова раскалываеться.
Самодельные лекарства витамины резкое паление давления и головокружение.
Кровь если выпить из животного то хорошо очень будет. Конечно я не мучил котов и собак а тех животныъ что едял
если ударить себя током тищк вольт качаясь только одной рукой то пойдет слюна сильно и в глазп по темнеет.
Если ударитт себя со всех сил по нпрву то плохо будет. У меня был шок.
Если под коду на время засунуть кусок ишлы тоесть кончик а потом высунуть то если не достать до крови то оно заживет неправильно.
Если пропустить через себя высокочастотный ток несколько килогерц то если меньше дватц миллиампер ничего не будет щипнет.
Еслм выпить юпюаюамного волы то плохо будет.
Я на смартфоне редактировать текст не буду долго.
Если угреть себя по ногк синяк будет
если говооить по оалио рашио ралио короч угрозы то полиция не приедет но психиатр потом не отвяжеться.
Типа по ралиоперелатчику спм сделал я идио т м преступник и буду щас делать плохр и адрес реакции полиции нь нт ноль.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Вам нужно на очный приём к психиатру, как Вам уже и советовали ранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К чему эта информация?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А вам действительно уже исполнилось 16 лет? Тогда очным порядком к психиатру ...