КУРЕНИЕ АНАШИ

№992031 Курение анаши
Turar Муж., 30 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте, помогите ,пожалуйста! Курил анашу 10 дни назад. Первый раз в жизне. Во время обеда курил и вечером опять. когда вечером курил была передоза или отравление. уже прошло 10 дни до сих пор сильные головокружения,болит голова, стал невнимательным, забывчивость, потеря концентрации, стал часто зависать смотря в одну точку, плохо соображать. В больнице не ходил. подскажите что делать? невозможно работать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно обратиться к врачу и провести дезинтоксикацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к наркологу очным порядком, или пригласите врача-нарколога на дом, поскольку вам требуются комплексные мероприятия по дезинтоксикационной терапии, и их не провести заочно или по переписке!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обратиться к наркологу и пройти лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идти в больницу и лечиться. Наркотики не игры в песочнице.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, у Вас отмечается токсическое поражение центральной нервной системы на фоне длительного употребления наркотика. Нужно обратиться за помощью к врачу-наркологу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.