ШИЗОФРЕНИЯ
№997084 Шизофрения
Алина Жен., 27 лет. Казахстан Астна
09.12.2017 00:34
Доброй ночи!мне очень стыдно об этом говорить но не говорить еще страшнее.сегодня ночью мне приснился сон что я сижу на унитазе (простите)и просыпаюсь от того что несколько капель я все же выпустила на постель,но тут же составила..проснулась в ужасе.такое было уже год назад .сижу реву.одно дело иметь невроз а другое дело простите «описать кровать». Что это?о чем говорит? Психическое заболевание (шизофрения), рассеянный склероз?(мрт головного мозга проходила летом без патологии)или еще что ?куда бежать?боюсь повторений...боюсь засыпать уже.

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Бежать давно пора было к психотерапевту и заняться своим здоровьем. Ваш организм страдает, а Вы отказываетесь ему помогать. Он всеми силами показывает, что ему нужна помощь, а Вы упорно отказываетесь заняться своим здоровьем.
Время создания: 09 Декабря 2017 11:22
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алина. Боюсь Вас разочаровать, но это может говорить о том, например, что Вы такой же обыкновенный человек, как и все остальные. Но если у Вас все-таки непреодолимое желание куда-то бежать - бегите в направлении психотерапевта и начинайте работать над повышенной тревожностью.
Время создания: 09 Декабря 2017 13:55
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 09 Декабря 2017 15:05
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, такое может произойти у каждого, особенно, когда сон крепкий, а мочевой пузырь переполнен. Не переживайте.
Время создания: 09 Декабря 2017 15:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашего организма.
Время создания: 09 Декабря 2017 21:28
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такое вполне может случится с каждым из нас, когда снится, что человек опорожняется.  Старайтесь не пить на ночь жидкость и не есть мочегонные продукты.
Время создания: 09 Декабря 2017 21:56