НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ

№999731 Нерешительность
Арина Жен., 28 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте! Очень нравится мужчина. Но когда он со мной говорит я прям теряюсь и не могу нормально говорить. С остальными мужчинами нормально общаюсь. А этот очень нравится,но не могу никак с ним начать говорить-говорю здравствуй и всё. Но я люблю его. Ничего не могу поделать. Сразу кажется,что я не красивая,глупая и тому подобное. И что же мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Учитесь бороться за свою симпатию, Арина, иначе она так никогда и не перейдет в настоящую любовь!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, работайте над собой, развивайте уверенность, решительность, если самостоятельно совсем не получается, то посетите психотерапевта, который научит, как это сделать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А Вы нравитесь этому мужчине?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Каждый человек, даже суперкоммуникабельный, испытывает некоторую неловкость, тревогу или замешательство в описанной Вами ситуации. И это нормально, ведь речь идет о социально-значимых контактах (коллеги, противоположный пол, незнакомый человек, которому мы хотим понравиться). Другое дело: справляетесь Вы с этим или нет? Посещайте тренинги уверенности в себе, ораторского искусства, группы личностного роста, да и просто индивидуальные занятия с психологом, и Вы наработаете, со временем, необходимые качества.