СПИРОГРАФИЯ

№1008787 спирография
Светлана Жен., 29 лет. Россия Керчь
Здравствуйте! Может ли быть спирография в норме с отрицательной пробой при астме? Или это автоматически ее исключает? Рентген легких в норме, иммуноглобулин Е в норме, эозинофилы в крови тоже, кашля нет, свистов тоже. Есть проблемы с дыханием как будто на грудь давят и кислорода не хватает. При этом есть сильная слабость, руки затекают,жгучие боли в руках и кожа болит, t 37, сетчатое ливедо,очень морозит, боли в суставах, пульсирующие и колющие боли в мышцах и венах. Болею 2 года и эти все жалобы по нарастающей. Анализы в норме, кроме холестерина 6-7 и содержание цик 74 при норме >20. Пульмонолог поставила пстму по первой спирографии там было легкое нижение , но я переделала еще раз и там норма сейчас. Ревматологи и неврологи ставят невроз. Но у меня все это началось после кашля и стоматолога. А невроз появился вследствие болезни, но они мне не верят потому что анализы хорошие. Моторика ру нарушилась месяц назад, при любых усилиях меня трясет, руки как будто жгутом перевязали. Не знаю что мне делать....
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может бы все что угодно. Но в вашем случае, вероятно, речь идет о неврозе и психогенной гипервентиляции.