РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
№1015345 Рентген легких
Ольга Муж., 30 лет. Россия Владимир
14.05.2018 20:14
Добрый вечер.
Прокомментируйте пожалуйста рентген. Говорили похоже на бронхит.
У знакомых рак лёгкого и что я сильно теперь за свой переживаю.
Спасибо.
https://b.radikal.ru/b23/1805/ba/38ad1deef872.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Бронхит не рентгенологический диагноз. При фотографировании часть качества теряется. Не вижу патологию.
Время создания: 10 Июня 2018 08:13