ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАТЕМНЕНИЕ НА СНИМКЕ
Андрей Муж., 37 лет. Pф московская область
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2018 14:26
Добрый день. Сегодня в рамках медкомиссии сделал флюрографию. Два года назад делал - все было чисто. Не курю. Помогите разобраться. Что делать?.. Фото результатов прилагаю.
<a target=«_blank» href=«https://radikal.ru»><img src=«https://d.radikal.ru/d35/1810/b4/6a939612e210.jpg» /></a>
<a target=«_blank» href=«https://radikal.ru»><img src=«https://d.radikal.ru/d35/1810/b4/6a939612e210.jpg» /></a>
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

