РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ

№1031542 Результат флюорографии
Светлана Жен., 49 лет. Барнаул
Здравствуйте! Я очень часто простываю, кашель. Бывают боли в грудной клетке, бронхи реагируют на холод. Сделали флюорографию, в результате написано «Справа в / доле правого легкого в 1 м/р очаг фиброза без дин. Что это означает? Насколько все серьезно? Это можно вылечить? Терапевт ничего не объяснила, сказала только, что очень запущенный бронхит, может появиться астма, и назначила лечение.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. В описании старый рубец. То есть увидели пятно на ЭТОМ снимке, подняли прежний, нашли, что пятно без динамики и вынесли такой вердикт!

Трактовать жалобы по этому описанию не могу. Как и снимок не могу трактовать, я его не вижу.

Ищите вдумчивого терапевта. Разбираться надо.