У МЕНЯ НЕТ ПНЕВМОНИИ
№1036491 у меня нет пневмонии
виктор Муж., 40 лет. россия иркутск
11.01.2019 08:26
расшифровка рентгена
Вид рентгенологического исследования: Рентгенограмма легких в прямой, левой боковой проекции,
доза__0,52_мЗв
ОПИСАНИЕ: Грудная клетка симметричная. Мягкие ткани и костные структуры не изменены.
Легочные поля прозрачные, без очаговых и инфильтративных изменений. Отмечается усиление
легочного рисунка в прикорневых зонах, в верхнем легочном поле слева деформирован
легочный рисунок. Корни легких малоструктурны, не расширены. Диафрагма расположена
обычно, контуры ровные, четкие. Плевральные синусы свободны. Сердечно-сосудистая тень не
смещена.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ОГП в пределах нормы.
Данное заключение не является диагнозом и должно быть интерпретировано лечащим врачом в соответствии с
клинической картиной.
Приложение: Распечатка рентгеновского

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
и....
в чем вопрос?
Время создания: 11 Января 2019 15:30
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание соразмерно норме. Но опишите жалобы и выложите сам снимок.
Время создания: 15 Января 2019 08:06