КАК ПРИНИМАТЬ ОНБРЕЗ

№1042315 Как принимать онбрез
Мэри Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Назначили онбрез попробовать на 1 месяц,обращалась к пульмонологу в связи с плохим выдохом.Субьективно лекарство помогло.Спирография до лекарства была в норме.Как дальше принимать онбрез?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. К пульмонологу потом обращались? Вообще обычно срок применения препарата очень индивидуален, ингаляцию препарата проводят ежедневно 1 раз/сут в одно и то же время. В случае пропуска ингаляции, на следующий день препарат Онбрез Бризхалер применяют в обычное время. Рекомендуемая доза препарата составляет 150 мкг (содержимое 1 капсулы 150 мкг) 1 раз/сут (1 ингаляция в сутки). Доза препарата может быть увеличена только по рекомендации врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Марианна!

Я очень сильно сомневаюсь в том, что у Вас ХОБЛ. В то же время ОНБРЕЗ может помочь и при астме, а может помочь и без астмы! Ведь он расширяет бронхи и субъективное улучшение дыхания может быть от него при любом виде его нарушения!

Даже чисто психогенная одышка может уменьшится. От расширения бронхов, бронхи шире - дыхание легче!

"Как принимать онбрез?"

Как доктор прописал!