КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1051659 Консультация
keti Жен., 26 лет. tbilisi
Здравствуйте, что можно сказать по этим снимку

https://b.radikal.ru/b09/1907/2e/466425b2ec36.jpg[/img][/url]
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, фото невысокого качества. Трудно дать внятный комментарий! Да, и ситуация вовсе не описана.

Могу сказать, что патология в левом легком. Трактовка ситуации за терапевтом. Возможно, надо провести противопневмоническое лечение, а потом контрольный снимок!

Жалобы? Контекст ситуации?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Кашель? температура?