САРКОИДОЗ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?
№1072006 Саркоидоз или что-то другое?
Ирина Жен., 31 лет. Россия Самара
06.06.2020 12:46
Здравствуйте. Пару месяцев назад у мужа заболели суставы ног, был пяточный фасцит. Потом вылезла узловая эритема (до колен). Дерматолог рекомендовала сделать рентген лёгких.На рентгене врача что-то смутило, отправили на КТ. Температуры нет. Жалоб нет.
Результат КТ https://b.radikal.ru/b23/2006/3a/18bdec1d00c2.jpg
Это может быть саркоидоз? Или что-то другое?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Отправьте архив диска КТ через файлобменник dropmefiles.com и анализы в тот же архив запакуйте!
Время создания: 06 Июня 2020 13:36
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Слишком мало данных, но заболевание соединительной ткани вероятно, в том числе аутоиммунного характера. Скайп-консультация целесообразна.Обращайтесь.
Время создания: 08 Июня 2020 08:45