РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
№1082848 рентген легких
Елена Жен., 61 лет. Украина Мариуполь
11.01.2021 16:20
Здравствуйте, при о.бронхите сделан рентген.На рентгене патологических теней нет, корни структурны, фиброзированы, в нижних долях пневмосклероз. Что все это значит?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание соразмерно норме по практическому значению.
Время создания: 30 Января 2021 18:14