ВСЕМ ПРИВЕТ

№1083085 Всем привет
Евгения Жен., 39 лет. Россия Сочи
Заключение
Единичные очаговые уплотнения
s1s5s6s8 правого и s8s9 левого лёгкого, более вероятно, очаговый фиброз. Инфильтративных изменений лёгких не определяется.
Лёгкие в полном объёме. Справа s1s5s6s8, слева s8s9 на не изменено фоне определяются тяжистые плевлолегочные очаговые уплатнения без кальцинации количеством не менее 6 размерами 4-8мм В Д прочих отделах без очаговых и инфильтративных изменений.
Жидкости в плервальных полостях и не отмечается. Трахея и стволовые бронхит сохранены. В средостинии дополнительных образований и признаков лимфадопатии не определяется.
29декабря пропала обоняние, 30 числа не чувствовала вкуса, заложеность носа, сопли прозрачные, температура была 37.3,спина болела, тянуло от бедра вниз ноги, позвонила в скорую, сказали пить азитромицин 8 дней, цетрин, левофлоксацин, 5 дней, сходила к лору, сказал что похоже на кавид, и на синусит, а и КТ лёгких, сейчас чувствую себя намного лучше. Скажите пожалуйста, заключение КТ, у меня как понимать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Вышлите архив папки DICOM на файлобменник http://dropmefiles.com и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.