РЕНТГЕН ЛЁГКИХ
№1083223 Рентген лёгких
Ольга Жен., 28 лет. Россия Ульяновск
18.01.2021 16:39
Добрый день
Помогите расшифровать описание рентгена грудной клетки
Написано: в прямой проекции легочный рисунок прослеживается повсеместно, в нижних отделах обогащен.
Корни не расширены, структура сохранена. Купола диафрагмы с чёткими и ровными контурами . Синусы свободные, средостение не смещено. Инфильтрации на момент исследования не выявлено.
Скажите,пожалуйста, по этому заключению, есть ди пневмония или нет?
Из симптомов : болит спина в области лёгких периодически.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Пневмония не описана.
Время создания: 30 Января 2021 18:13