ПНЕВМОНИЯ
№1086774 Пневмония
Фая Жен., 58 лет. Россия Рсссия
25.03.2021 23:46
Здравствуйте, в июне переболела ковидом. Два анализа были отрицательные, один положительный. Кашель не проходит, с прозрачной мокротой, в горле как-будто слипается, сил нет, слабость, постоянно бросает в пот. Компьютерная томография: заключение: КТ -картина формирования поствоспалительного фиброза в нижней доле правого легкого, как исход правосторонней нижнедолевой пневонии. Легочный ствол не расширен до 27 мм, правая легочная артерия 20 мм, левая 18 мм. Дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника остеохондроз спондилез. Вопрос: что с моими легкими, прогноз и лечение нужно мне? СПАСИБО.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С лёгкими - последствия пневмонии. Прогноз благоприятный. Лечение назначает очный врач.
Время создания: 26 Марта 2021 16:12