ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Спирометрия. Динамика fef 25-75
СПИРОМЕТРИЯ. ДИНАМИКА FEF 25-75
Семен Муж., 23 лет. Россия Мыски
Зарегистрированный пользователь
18.10.2021 09:34
Здравствуйте, скажите, пожалуйста возможна ли положительная динамика по спирометрии. Я проходил спирометрию с интервалом в 5 лет, упали показатели fef2575 было LLN 3.25 BEST 3.45 стало LLN 3.06 FEF 3.24. В целом все осталось в пределах нормы по заключению, и это радует, но можно как-то увеличить эти показатели скорости выдоха и показатели объема легких вообще или положительной динамики не бывает?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации