ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЛЬМИКОРТ ДЛЯ НЕБУЛАЙЗЕРА
Лариса Жен., 60 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
31.07.2022 09:56
Врач назначил ингаляцию с пульмикортом (0,5 мг\мл + физраствор 2 мл). Купила суспензию 0,5 мг\мл и компрессорный ингалятор (небулайзер) B.Well (WN-117). В инструкции ингалятора написано, что нельзя использовать для ингаляций суспензию, так как взвешенные частицы значительно крупнее, чем частицы респирабельной фракции. Значит, я зря купила такой небулайзер?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации