КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДИАГНОЗ?

№117025 Какой может быть диагноз?
Оксана Жен., 33 лет. Россия Рязань
У меня сын 6 лет. Часто болеющий (простуды, отиты, фарингиты) Последний раз заболел и в результате лечения получил аллергию: крапивница с отеками суставов (покраснения, отеки и болезненность). Сейчас продолжаются редкие но периодические боли в суставах. титр ig G к chlamydia pneumonia = 1/40., NA-IgG -положит. С-иссл=137,6. ОП=3,315
общ. белок=68, АСТ=31, Альбумины= 44, АЛТ= 10, Глобулины =24, ЛДГ 406, С-рб =6, Сиалов. к-ты =2,0, Серомукоид=0,12, ЦНК=0,02 ,
Цв. пок-ль = 0,73 Эритрциты 4,82 Тромбоциты=280 Лейкоциты=6,4 Эозинофилы=1 Моноциты=8 Оседание эритроцитов=6 Свертывание крови нач=4,5 конец 5,3 длит крвотеч =3мин
Сывороточные иммуноглобулины IgG=20.6 IgA=2.3 IgM=2.8
Плюс очаговые облысения.
Подскажите, что нам важнее всего на данном этапе лечить. К какому специалисту не прийдем каждый рассказывает про кучу проблем. А какой диагноз может быть на самом деле? К кому идти?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Часто болеющий ребенок имеет всегда сниженный иммунитет, при котором всегда цепляется какая-то инфекция.В данном случае это может быть хламидия, а также токсоплазма.Очаговые облысения-характерный признак.Рекомендую пролечиться токсоплазмином.В аптеках не ищите.В России он есть только у нескольких врачей,которые знают эту проблему.в том числе у меня.Также рекомендую провести курс лечения аппаратом Камертон-см сайт www.lido-zel.ru
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
http://houseofhealth.ru/immun.html