УТРЕННИЙ КАШЕЛЬ В ТЕЧЕНИИ 7 ЛЕТ - ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№120713 Утренний кашель в течении 7 лет - что это может быть?
Елена Жен., 28 лет. Украина Киев
Скажите пожалуйста, чем может быть вызван утренний кашель? Долгое время ставили диагноз "хронический бронхит", потом "хронический фарингит". Ни одно из предлагаемых лечений не помогло.
Кашель сначала сухой, потом вроде откашливается что-то и ощущение облегчения. В основном утром, но сейчас и в другое время бывает. Иногда появляется неприятный запах. Зимой особенно тяжело было - по морозу или туману пройдешь - сильный кашель и даже затрудненное дыхание. Сейчас потеплело - немного лучше.
Есть ли возможность насовсем избавиться и есть ли какие-нибудь методы определения причины, кроме флюорографии (легкие чистые).

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Делайте КТ грудной клетки, бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, общий анализ крови, анализ крови на IgE.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.