БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА, ЭНДОГЕННАЯ, СРЕДНЕ-ТЯЖЕЛОЕ ТЕЧЕНИЕ, ОБОСТРЕНИЕ

№152941 Бронхиальная астма, эндогенная, средне-тяжелое течение, обострение
Алевтина Жен., 29 лет. Россия Щекино
Здравствуйте! Пишет Вам жительница Тульской области, г.Щекино. Моего папу несколько дней назад выписали из Тульской Областной больницы (отделение пульмонологии). Основной диагноз: Бронхиальная астма, эндогенная, средне-тяжелое течение, обострение . Фоновый диагноз: хронический бронхит, эмфизема легких. Осложнение основного диагноза: нарушение ФВД 1ст. по смешанному типу с преобладанием рестрикции. У меня следующие вопросы: Что такое эмфизема легких?, Что означает: нарушение ФВД 1ст. по смешанному типу с преобладанием рестрикции? А еще в курс лечения был включен такой преперат : "Преднизолон", что это за препарат? Какие факторы риска? ( что необходимо избегать с таким диагнозом), диета, профилактика обострений, как часто необходимо проходить профилактическое лечение? Заранее благодарна!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы не тем интересуетесь Алевтина! Почему бы Вам в 29 лет не поинтересоваться как избавиться от астмы и всего что Вам написали доктора.Чем копаться в болезнях-поинтересуйтесь методиками оздоровления.Их масса эффективных,но они не в больницах и аптеках.